В принципе, всё довольно удобно. К примеру, у вас есть куча фотографий на компьютере, которые вы хотите показать всем своим друзьям. Однако если вы попробуете отправлять каждому на электронную почту архив с фотографиями, то вам придётся очень долго этим заниматься (особенно если архив с фотографиями «весит» 300 мегабайт, а у вас 300 друзей). Поэтому вы закачиваете файл на сервис файлообменника, а ссылку рассылаете друзьям (они сами пройдут по ссылке и скачают).

Существует огромное количество файлообменников, предлагающих различные бонусы и привилегии для своих пользователей. Где-то скорость скачивания быстрее, где-то время ожидания поменьше и т.д.

Почти все файлообменники поддерживают систему «улучшенных» аккаунтов. Суть проста. Когда вы скачиваете файл с файлообменника бесплатно, ... Читать далее »

Просмотров: 632 | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (0)

© WebDirect UA



   В первую очередь, воспринимать Интернет не как злобную и враждебную среду, которая вам всячески пытается досадить, а как некую реальность, которая существует сама по себе, вне зависимости, есть вы в ней или нет, и которой мало дела до вас лично. Нам не нравятся города с их перенаселенностью, загазованностью воздуха, ужасным дорожным трафиком, но мы живем в них и, мало того, население городов все больше увеличивается на фоне пустеющих деревень и поселков. Значит, жить в городе лучше? А если так, стоит ли обращать внимание на недостатки, может, сосредоточиться на достоинствах, которые так манят миллионы людей?

То же и в Интернете. Он растет не по дням, а по часам. Люди проводят в нем все больше и больше времени. Уже Президенты, Королевы и даже сам Папа Римский пришли в Интернет ловить в свои сети души, ускользающие от них в обычной жизни. Значит, Интернет хорош, в нем много достоинств? Давайте же жить этими достоинствами! ... Читать далее »

Просмотров: 464 | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (0)

© WebDirect UA