Толщина смартфона составляет 5,75-5,95 мм, в зависимости от цвета корпуса.

Китайская компания BBK представила самый тонкий смартфон в мире - Vivo X3. Его толщина составляет 5,75 мм, что на 0,43 мм меньше толщины анонсированного в июне Huawei Ascend P6.

Vivo X3 оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, 4-ядерным процессором MediaTek с частотой 1,5 ГГц, основной камерой на 8 МП, фронтальной на 5 МП, отдельным звуковым чипом. Телефон работает под управлением операционной системы Android 4.2. Объем ОЗУ равен 1 ГБ, встроенной памяти - 16 ГБ. Емкость аккумулятора - 2000 мАч.

Смартфон поддерживает управление жестами. Например, чтобы разблокировать аппарат, достаточно провести перед ним рукой. Вызов некоторых функций можно осуществить, начертив на экране геометрическую
фигуру. ... Читать далее »
Просмотров: 509 | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (0)

© WebDirect UA

При поисковой оптимизации важно учитывать статистику по действиям пользователей своего сайта и конкурентов. Для «слежки» за аудиторией существует множество сервисов: например, с помощью «Вебвизора» от Яндекс. Метрики можно увидеть на видео, как пользователь двигал мышкой, кликал, прокручивал страницы, заполнял формы и другое.

О подобных инструментах, позволяющих сделать качественный мониторинг аудитории и конкурентов, а также о настройках, улучшающих сайт при ранжировании в поисковике, в четвертом выпуске SEO-рубрики «5 секретов Яндекса» расскажет Ирина Карнова из Promo.Techart (входит в маркетинговую группу Techart).

1. Сделайте сайт первоисточником
Контент - это именно то, зачем пользователь приходит на сайт. Если пользователь сталкивается на разных сайтах с одним и тем же содержанием, его время тратится впустую. Именно по этой причине сайты, содержащие неуникальный контент в больших количествах, оцениваются «Яндексом» в процессе ранжирования крайне низко. Чтобы получить «большое количество баллов» от поисковой системы по этому показателю мы регулярно проверяем контент на своих проектах на уникальность и принимаем меры, если находим дубликаты. Для этого существует множество онлайн-сервисов и программ, например Advego Plagiatus, text.ru.

Кроме того, мы стараемся ... Читать далее »
Просмотров: 642 | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (0)

© WebDirect UA

 Сообщается, что новый смартфон будет оснащен 16-МП камерой с оптической стабилизацией изображения, как в Nokia Lumia 920 и 1020.

Следующий флагманский смартфон Samsung - Galaxy S5 - будет оснащен новой камерой с разрешением 16 МП и оптической стабилизацией изображения, сообщает SamMobile со ссылкой на китайский ресурс Naver.

В настоящее время компания находится «посередине» разработки нового фотосенсора, утверждают источники. SamMobile также пишет, что выпуск Galaxy S5 является «неизбежным» событием.

Линейка флагманских смартфонов Galaxy S была открыта в 2010 г. С тех пор Samsung ежегодно анонсирует новую модель, увеличивая порядковый номер в ее названии. Текущим флагманом является Galaxy S4, представленный в марте и поступивший в продажу в апреле этого года.

Первая модель линейки, Galaxy S, обладала камерой с разрешением 5 МП, S2 и S3 - 8 МП и S4 - с разрешением 13 МП. Ни один из этих смартфонов не обладает оптической стабилизацией изображения. Впервые ввести эту функцию планировалось в Samsung

Просмотров: 420 | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (0)

© WebDirect UA