Многие считают, что ожидание затянулось. iPad 4 и iPad Mini вышли спустя всего 8 месяцев после релиза IPad 3, хотя iPhone 5 появился спустя больше года после iPhone 4S.
В Techradar.com ожидаемую новинку называют iPhone 5S, а поступление в продажу пророчат во второй половине года. Прошлая модель S отличалась от основной некоторыми новыми функциями и техническими характеристиками. Поклонники «яблочных» девайсов были несколько разочарованы. Такой же сценарий ожидают и от новой модели культового смартфона. Никаких резких движений по сравнению с iPhone 5, разве что улучшенная камера, батарея и более быстрый процессор. Одно понятно, новый iPhone ждет серьезная конкуренция со стороны других производителей (Samsung Galaxy S4, Sony Xperia Z и HTC One). Пока Apple тянет с запуском новинки, Samsung в первую очередь снимает сливки с летних продаж.

Большинство экспертов сошлись во мнении, что цифра 6 новой модели не светит, «шестерка», как и дешевый iPhone может появиться, по их ощущениям, не раньше 2014 года. Некоторые надеялись на релиз в июне, но их прогнозы не оправдались, теперь говорится о сентябре, октябре (и в это время ждут третье поколение Samsung Note на IFA 2013). Хотя некоторые и ... Читать далее »
Просмотров: 465 | Дата: 19.07.2013 | Комментарии (0)

© WebDirect UA

Чтобы продлить срок эксплуатации ноутбука, надо соблюдать несколько несложных правил. Ноутбук очень не любит влаги, поэтому хранить его во влажных помещениях не рекомендуется. Также он боится перегрева, поэтому не стоит оставлять его на солнце. При эксплуатации нельзя держать его на мягкой поверхности, чтобы не перекрывать свободный доступ воздуха к вентилятору. Лучше всего приобрести для него специальную плоскую подставку, которую можно поставить на диван или на колени.

Для очистки корпуса надо использовать специальные влажные салфетки для оргтехники из нетканого материала или микрофибры. Специальные салфетки существуют и для протирки экрана, но лучше ими не злоупотреблять, а ограничиваться сухой уборкой. Что каса ... Читать далее »
Просмотров: 400 | Дата: 19.07.2013 | Комментарии (0)

© WebDirect UA